Какой СНиП или СП следует использовать для определения высоты забора между земельными участками на данный момент?
На какой СНиП или СП опираться на сегодняшний день, по поводу высоты забора между земельными участками. Так как слышал, что в СНиП 30-02-97 внесли поправки и теперь вообще ничего не сказано про высоту и материал из которого сделан забор? Спасибо.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ (с изменениями на: 15.06.2017)
СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 27 октября 2010 года N 97
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Это основной документ в котором Вы найдете ссылки и по Вашему вопросу.