Проверят ли ФСБ военнослужащего перед пересечением границы в командировку в Сирию?
Добрый вечер! Он полетит спецбортом на военном самолете и я очень сомневаюсь, что ФСБ будут проверять его долги. В ФСБ другие базы и последнее, что их волнует, так это наличие долговых обязательств.
P.S. Летал спецбортом 2009 году в "дружественное" государство, никто вообще не смотрел на долги.
Добрый Вам день.
Уважаемая Алена, в данном случае, если есть задолженность и есть решение суда, до судебные приставы могут ограничить выезд за границу.
Решения суда как бы нет. потому что его и не было он просто висит в базе и все.