Брянск, 12.08.2018, 21:58

Проверят ли ФСБ военнослужащего перед пересечением границы в командировку в Сирию?

Вопрос №14483060 из г. Брянск
опубликован 12.08.2018, 21:58
Мой муж собирается в командировку в Сирию он военнослужащий но есть долг и сказали что перед пересечением границы их будут проверять ФСБ его могут не пропустить из за этого? Еслм будут проверять по базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Он полетит спецбортом на военном самолете и я очень сомневаюсь, что ФСБ будут проверять его долги. В ФСБ другие базы и последнее, что их волнует, так это наличие долговых обязательств.

P.S. Летал спецбортом 2009 году в "дружественное" государство, никто вообще не смотрел на долги.

12.08.2018, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый Вам день.

Уважаемая Алена, в данном случае, если есть задолженность и есть решение суда, до судебные приставы могут ограничить выезд за границу.

12.08.2018, 22:03

Решения суда как бы нет. потому что его и не было он просто висит в базе и все.

12.08.2018, 22:06

Добрый вечер! Он полетит спецбортом на военном самолете и я очень сомневаюсь, что ФСБ будут проверять его долги. В ФСБ другие базы и последнее, что их волнует, так это наличие долговых обязательств.

P.S. Летал спецбортом 2009 году в "дружественное" государство, никто вообще не смотрел на долги.

12.08.2018, 22:07