Возможно ли получить целевое направление на обучение в клинической ординатуре от больницы г.Балашихи при прописке в г.Долгопрудном в Московской области
Могу ли я с пропиской в г.Долгопрудный получить целевое направление на обучение в клинической ординатуре от больницы г.Балашихи (оба города МО), так как тут фактически живу и хочу остаться дальше здесь?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если имеет ли право такое (выдать указанное направление) больница Балашихи - возможно, зависит только от ее собственника. Если обязана ли она это делать в отношении Вас - тогда не обязана.