Как вернуть деньги за недостроенную кухню и незаконченные услуги
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Также можно взыскать судебные расходы (например, расходы на составление искового заявления) и неустойку за просрочку исполнения. Если взыскивать с неустойкой, то иск нужно подавать в районный суд.
А если он официально не трудоустроен и в собственности у него нет никакого имущества. А на иждивении 1 малолетний ребенок. То есть ли какие то шансы. Что он выплатит долг?
Здравствуйте!
В любом случае ВАм необходимо обращаться в суд.
Можете попробовать направить ему письменную претензию, но вряд ли это поможет, раз на звонки не отвечает.
И еще важно, какие у Вас есть доказательства, кроме расписки и вышеописанного.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!