Переоформление или доверенность - что лучше для продажи квартиры, принадлежащей дочери
Что лучше и дешевле сделать? У дочери дарственная на нашу квартиру. Прописаны только мы двое: мама и дочь. Дочь живет в другом городе. Планируем продать квартиру. Лучше сделать генеральную доверенность с дочери на меня или переоформить? Чтобы я могла спокойно заниматься в будущем продажей квартиры?
Лучший ответ
Если требуется продать квартиру то пусть дочь на ваше имя оформит генеральную доверенность статья 185 ГК РФ с полномочиями на подписание всех необходимых документов связанных с продажей квартиры.
Спасибо за объяснение!