Позже прописали дочь, надо ли что либо делать с квартирой, чтобы дочь в будущем могла её продать или обменять.

Мой муж является собственником квартиры. Квартира была приватизирована до рождения дочери. Позже прописали дочь, надо ли что либо делать с квартирой, чтобы дочь в будущем могла её продать или обменять. Я прописана в другой квартире. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Чтобы иметь право распоряжаться квартирой, дочь должна быть её собственником.

Ваш супруг может подарить дочери квартиру при жизни, либо составить завещание в её пользу....