Мать двоих детей осталась без квартиры и прописки - что делать в такой ситуации?
Я мать двоих детей, в разводе. Получила квартиру в ипотеку, но не смогла заплатить. Нас оттуда выселили. С двумя детьми остались на улице. Сейчас квартиру арендуем. Прописки нет и прописаться некуда. Сейчас без прописки в школу не берут. Что делать, как быть в такой ситуации? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
По закону отсутствие регистрации не лишает ваших детей права на получение образования, оно закреплено конституцией, пишите в Рособрнадзор жалобу и прокуратуру.
Благодарю Вас!