Но жить с нами и платить за комуналку он не собираеться., у меня государственная квартира и в ней прописанно 7 человек.
Стоимость консультации у специалистов разная, подробнее выясняйте при обращении лично, т.к. зависит от наличия документов и доказательств в обоснования исковых требований и может быть очень разной исходя из рыночных отношений!
Как я понимаю, вы его хотите выписать. Делать это нужно срочно, пока он не прописал ребенка, с ребенком выписать намного сложнее. Готовы вам в этом помочь, стоимость могу озвучить по телефону. Звоните, телефон указан на сайте, отвечу прямо сейчас.
Дела такой категории относятся к категории сложных. Даже участие в деле адвоката не гарантирует положительного решения. Нужно немедленно подать иск с заявлением об обеспечении иска (запрет регистрации третьих лиц).
Юридические услуги по жилищным вопросам - в Юридической компании «АПЕЛЛА» на Вас будут работать лучшие юристы Москвы.
Звоните!!! У нас бесплатные консультации.