Какие документы должен предоставить продавец при покупке дома с земельным участком и где их проверить - МФЦ, нотариус или БТИ?
Собираюсь преобрести дом с земельным участком, какие документы должны быть у продавца, куда мне в первую очередь обращатся чтобы проверить эти документы, куда идти в перевую очередь в МФЦ или к натариусу, нужно ли сейчас оценка из БТИ итд.
В первую очередь вам нужно обращаться к любому юристу, чтобы он их проверил и сказал что делать дальше. Самостоятельно Вы ничего проверить не сможете, раз такие вопросы задаете.
Добрый День, уважаемый Сергей.
Вам нужен юрист, что бы проверил данные документы и разъяснил что вам делать.
С Уважением Мануйлов Василий!