Нарушения Почтой России законов РФ - передача писем снт через председателя без оформления документального соглашения
Добрый день. Почта России обслуживает адреса с указанием населенного пункта, улицы, дома. Если Ваше садоводство не имеет таких адресов, то Почта не обязана доставлять письма "на деревню дедушке...".
Добрый день, Василий!
Я Вам рекомендую завести на почте абонентский ящик на Ваше имя и вся почта будет приходить Вам, также напишите заявление на имя руководителя почты, в котором изложите свою просьбу о доставке Вашей почты на а/я.
Какие законы РФ нарушены Почтой России?
Добрый день. Если у Вас есть присвоенные административные адреса (наименование улицы и номер дома) то тогда нарушены требования Приказа Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234.