Можно ли списать долги в МФО более 300 тыс. законно и сколько это будет стоить? Куда обращаться?
Можно ли списать долги в мфо более 300 тыс. законно и сколько это будет стоить? Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день.
Законно Вы можете быть освобождены от долговых обязательств ТОЛЬКО после прохождения процедуры банкротства.
Здравствуйте Ольга! Конечно можно списать долги законно! Нужно заключить договор с юридической фирмой которая этим занимается.