Отказали в выдаче справки о взносах в соцстрах - как защитить свои права и куда обратиться
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой на действия работодателя в трудовую инспекцию. Рядом с жд вокзалом Липецка она находится.
Существуют ли нормы закона обязывающие меня предоставлять какие-либо доказательства, дополнительные документы, скан-копии, копии заверенные нотариально и т. п. Для получения этой справки по почте. Т. к. я переехала в другой город и лично прийти в организацию не могу.
Да. Работодатель обязан удостовериться, что это вы. Как вариант отправить запрос и чтобы вашу подпись на документе засвидетельствовал нотариус.