Заголовок - Дочери сняли с карты ВТБ-24 11000 - срочно нужна помощь и консультация

У дочери сняли с карты ВТБ-24 11000. Звонит, плачет, не знает что делать. Деньги были последние. Я напишу ее номер телефона, проконсультируйте, пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день!

Юристы не звонят пользователям сайта по телефону.

Кроме того, Консультации по телефону являются платными. Пишите свой вопрос здесь! Опишите проблему более подробно.

Ваша дочка может позвонить любому юристу сайта и проконсультироваться телефоны указаны на личных страничках.