Звонок от московского банка - Одобрение кредита и просьба о переводе 5000 рублей - как реагировать?
Мне позвонили с московского банка говорят что одобрили кредит. Сослались на сайт www.ttm-soyz.info говорят что завтра может подьехать курьер и после подписания договора можно получить деньги дистанционо, но вашей карте должно быть 5000 рублей типо должны будут снять за перевод. Как мне реагировать на это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это развод на деньги. Банки никаких денежных средств при зачислении кредитных средств на счета заемщиков не списывают.
Спасибо, очень быстро ответили