Несоблюдение договорных обязательств ТСЖ - что делать, если акт приема-передачи документов не подписан, а вознаграждение не выплачивается
Добрый день! Отказ в подписании акта приема-переживи не является основанием для выплаты при увольнении. Выплата при увольнении должна быть выплачена не позднее дня увольнения. При нарушении работодателем срока выплаты начисляется штрафная санкция в размере 1/150 ключевой ставки Центробанка РФ. Также предусмотрена административная ответственность за нарушение ТКРФ ст.
Удачи вам!