Иск о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома - ожидаемое решение суда.
Я обратилась в суд с иском к местной администрации о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. Какое решение должен принять суд?
Большое спосибо.
Лучший ответ
Уважаемая Раиса Георгиевна!
Не зная основания отказа и подробностей дела на данный вопрос ответить практически невозможно. Если суд установит необаснованность отказа, то вы выиграете судебный процесс. Если же суд признает отказ обоснованным, то вы проиграете процесс.