Как защитить свои права на алименты, когда выплаты ниже минимальной зарплаты?
Мой бывший муж платит алименты 2045 руб. А минимальная зп в нашем регионе 17650 руб., при обращении к судебным приставам по поводу выплаты алиментов мне объяснили (ХОТЬ ТАК, ЧЕМ НИКАК) как добиться правды? ''
Лучший ответ
Из вашего вопроса не понятно почему он платит вам эту сумму. Вы считаете, что он утаивает доходы? Тогда вы должны это доказать.
Есть вариант, обратиться в суд с установлением твердой денежной суммы. Но что из этого выйдет, в вашем случае - это вопрос.
Спасибо, все понятно!