Бывший муж перестал регулярно платить алименты, меняла работу, сейчас получает меньше. Как доказать серую зарплату и получить полноценные алименты?
Мой бывший муж алименты платит очень не регулярно. После обращения к судебным приставам алименты стали приходить чаще. С последнего места работы мне присылали 50% от зарплаты так как долг по алиментам был очень большой. Сейчас Бывший муж устроился на другое место работы и алименты приходят 5000 руб. Я так понимаю что у него сейчас серая зарплата. Раньше суммы были по 15000. Как мне доказать что зарплата на нынешнем месте работы серая и как добиться полноценных алиментов? В твердой денежной сумме?
Это может выяснить налоговая инспекция в ходе выездной проверки, приставы точно ничего выяснять не будут.