Время выплаты за вторую половину дома бывшей. Как решается. На какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Все зависит от того, как вы будете осуществлять раздел имущества. Можете заключить нотариальное соглашение и указать в нем все, что вас устраивает (способ, сроки и сумму). В случае раздела в судебном порядке, вы обязаны будете выплатить после вступления решения суда в законную силу. Если не исполните добровольно, то будет возбуждено исполнительное производство. Взыскивать будут не только с ЗП, то также путем реализации имущества.
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за полезный совет!