Имеют ли право на приватизацию муниципальной квартиры прописанные в ней лица, имеющие жилье в ипотеке?
Лучший ответ
Да, имею право приватизировать муниципальное жилье, если ранее в приватизации будучи совершеннолетними не участвовали. Наличие другого жилья в собственности на право приватизации жилья не влияет. Ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
Спасибо за полный ответ.