Мой муж попал в ДТП, на пешеходном переходе его сбила машина, сейчас в реанимации без сознания, мои действия.
Мой муж попал в дтп, на пешеходном перходе егосбила машина, сейчас в реанимации без сознания, мои действия.
Здравствуйте. В отношении виновника, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело. Вы можете также подать иск о возмещении материального и морального вреда к виновнику аварии и субсидиарно к виновнику и к собственнику авто, если это разные люди.
Здравствуйте, Оксана Александровна!
Во первых сочувствую Вам.
Действия сейчас должны предпринимать сотрудники ГИБДД а далее органы следствия и суд. Ваши действия сейчас, быть рядом с мужем.
После решения суда можно будет подать исковое заявление о причинении морального вреда, затрат на лечение и.т.д.. Всё зависит от последствий.
Всего Вам доброго и выздоровления Вашему супругу.