Столкновение на пешеходном переходе - свидетельства противоречат показаниям водителя

Легковая машина после столкновения с пешеходом на пешеходном переходе, без тормозного пути остановилась за пешеходном переходом через 14 метров. Водитель отрицает столкновение на пешеходном переходе.

Лучший ответ

Необходимо проводить автотехническую экспертизу, ложь водителя вскроется.

Вы мне очень помогли, спасибо!