Возможно ли вернуть деньги за сломанный экран, который продали нам как исправный?

Купили экран на телефон он оказался сломан отдали на диагностику сказали что мы сломали на самом деле был уже сломан экран, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

В описанном случае - скорее всего, нельзя. Дефекты видимые - фиксироваться должны на момент передачи вещи, а у Вас явно произошла приемка вещи без замечаний, и теперь доказать время возникновения такого дефекта - нельзя, а приемка Вами без замечаний - есть.

Благодарю за грамотную консультацию!