Пользователь 9111.ru
Курск, 14.08.2018, 08:23

Как мне получить внутренний паспорт Украины являясь гражданином Украины не резидентом?

Вопрос №14487205 из г. Курск
опубликован 14.08.2018, 08:23
Как мне получить внутренний паспорт Украины являясь гражданином Украины не резидентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консульства внутренних паспортов не выдают, Вам придётся въезжать на территорию Украины для получения очередного паспорта.

14.08.2018, 08:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я нахожусь на территории Украины с внешним паспортом Украины, у меня три гражданства, Украины, Германии и России, но мне нужен внутренний паспорт Украины без потери вторых гражданство, так как возникают проблемы с открытием банковской карты банков Украины. Как можно получить внутренний паспорт Украины?

14.08.2018, 09:26

В России нет запрета на двойное гражданство, Вы не перестанете быть гражданином России от получения паспорта Украины.

Что касается гражданства ФРГ, я не имею права консультировать в данной области, т.к. не владею миграционным правом Германии.

Ответ на вопрос о получении украинского паспорта всё тот же: на территории Украины в отделе ДМС.

14.08.2018, 09:39

Предатель украинского народа, и нерусь к тому же)))

16.06.2023, 03:49
Оценка автора вопроса: