Как мне получить внутренний паспорт Украины являясь гражданином Украины не резидентом?
Консульства внутренних паспортов не выдают, Вам придётся въезжать на территорию Украины для получения очередного паспорта.
Я нахожусь на территории Украины с внешним паспортом Украины, у меня три гражданства, Украины, Германии и России, но мне нужен внутренний паспорт Украины без потери вторых гражданство, так как возникают проблемы с открытием банковской карты банков Украины. Как можно получить внутренний паспорт Украины?
В России нет запрета на двойное гражданство, Вы не перестанете быть гражданином России от получения паспорта Украины.
Что касается гражданства ФРГ, я не имею права консультировать в данной области, т.к. не владею миграционным правом Германии.
Ответ на вопрос о получении украинского паспорта всё тот же: на территории Украины в отделе ДМС.
Предатель украинского народа, и нерусь к тому же)))