Как узнать, кто стал приставом, если мой бывший муж перестал платить алименты, находясь в декрете, и мы живем в разных городах?
Муж мне перестал платить алименты, а я незнаю его пристава так как он ушёл в декрет а его замещает другой, мы с бывшим мужем живём в разных городах. Как узнать кто является приставом.
Здравствуйте, Юлия.
Для уточнения информации о том, кто является судебным приставом-исполнителем, Вам необходимо обратиться в соответствующий орган. Либо воспользоваться электронным поиском на сайте ФССП по ФИО Должника.
Доброе утро! Вы можете позвонить в службу судебных приставов где находится исполнительный лист и Вам скажут у какого пристава в настоящее время находится исполнительное производство. Телефон можно узнать на сайте ССП.