Вопрос о праве участкового раскрывать фамилии свидетелей в заявлении об административной ответственности соседки, оскорбляющей и угрожающей ребенку
Скажите, имел ли право участковый рассказать фамилии свидетелей, указанных в моем заявлении, о привлечении к административной ответственности соседку котарая оскорбляла и угрожала моему ребенку. Если он сказал, что заявление передал в прокуратуру. И как понять передал, или нет.
Доброе утро! Так и понимать, что собранный материал участковый передал в прокуратуру. Хотя не понятно зачем он это сделал, т.к. именно полиция занимается рассмотрением подобных заявлений и принимает по ним соответствующее решение. Что касается свидетелей он мог конечно завать фамилии, но обычно этого не делается, свидетели вызываются и допрашиваются. Если дело будет передано в суд, то их на суде будут допрашивать.