Поиск настоящих родителей - как начать и как найти свою историю?
Дело в том, что этого детского дома уже не существует. А где я могу найти эти документы? В органах опеки или где-то ещё?
Елена! Документы Вы можете еще посмотреть в суде. Если Вас удочерили, то у родителей должно быть решение суда. Можно поднять это дело в архиве. Возможно, что Ваших биологических родителей лишали родительских прав. Тогда в деле об усыновлении должно быть решение о лишении родительских прав. Возможно, что есть справка, что мать отказалась от Вас в роддоме. Кроме того, сведения должны быть обязательно в опеке.
Здравствуйте. Вы уверены в своем решение? Иногда всё может оказаться не так радужно, как Вы себе это представляете.
Для начала Вам необходимо поднять документы на удочерение, связаться с детским домом, в котором Вы находились, и дальше действовать на основании полученных документов. Может быть в документах из детского дома будут указаны имена Ваших родителей.