Как ограничить оскорбления свекровью, свекром и ограничить их общение с моим ребенком?
Мой свекор меня обозвал и угрожал "грохнуть". Свидетелей нет. Моя свекровь также не принимает мою инициативу развестись с ее сыном и настраивает моего ребенка против меня. Я не против их общения с внуком, но им мало с ним общаться 2-3 часа в неделю. Им надо забирать его после школы, в выходные на дачу. И они критикуют мое воспитание в присутствии ребенка. Как ограничить их в оскорблениях меня и общении с ребенком? Куда и как обращаться? Заранее благодарю!))
Пока вы не разводе с супругом ваша брать это всего лишь бытовые ссоры. Если будите в разводе-это или будет административное наказание или уголовное. Но все равно только суд может определить размер алиментов и порядок общения родителя с ребенком И вопрос о разделе имущества совместно нажитого. Если хотите развода, пригласите супруга написать заявление о разводе в ЗАГС. Если не пойдет и вы хотите развода Напишите исковое заявление в суд на развод Сразу определяйте размер алиментов и порядок общения родителя с ребенком И сразу же можете ставить вопрос о разделе имущества совместно нажитого.