Сколько стоит консультация по телефону?
Здравствуйте, уважаемая Светлана!
У всех юристов и адвокатов расценки разные за юридические услуги, в т.ч. за устную консультацию по телефолну или по скайпу.
Кроме того, у юристов есть юридическая специализация, о которой Вы можете посомтреть на странице кажого юриста.
Удачи Вам.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить все в личных переписках.
Здравствуйте. Стоимость юридической консультации вы можете обсудить с выбранным вами юристом посредством личных сообщений.
Добрый день!
В зависимости от юриста и от вопроса. Вообще как правило бесплатно, либо в пределах разумного. Задавайте здесь свои вопросы, если боитесь, звоните мне.