«Долг в банке - почему суд присудил меньшую сумму, чем требует банк, и как быть с начисленными процентами»
Скажите у меня высситывают по исполнительному листу долг в банке суд присудил 60000 т р но банк требует с меня еще 150000 т р а сам кредит был 60000 но я его платила некоторое время а потом перестала платить и подали в суд я думала что это вся задолжность выплачу и кредит будет закрыт а мне звонят из банка и говорят что суд присудил только какую то часть а на остальную сумму до сих пор начисляются проценты и банк снова хочет подавать в суд по этому же договору что делать.
Лучший ответ
Пока договор не расторгнут будут вам начисляться проценты, пени, штрафы. Подавайте заявление в банк на расторжение договора, откажут, то уже в суде с юристом работайте.
Здравствуйте! Что делать, обращаться с исковым заявлением в суд и расторгнуть кредитный договор по решению суда. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!