Я брал займ и не смог отдать теперь мне звонят и угрожают что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день!
На угрозы постарайтесь не обращать внимания. Разговаривайте спокойно! Говорите, что да, должен, но сейчас тяжелое финансовое положение, будут деньги, заплачу. Не надо мне угрожать, обращайтесь в суд.
А вообще старайтесь поменьше с ними общаться. Кроме того, если угрозы совсем "достанут", скажите, что разговор записывается и постарайтесь эти угрозы записать, эти записи можно будет использовать, чтобы обратиться в прокуратуру.
Если будут вопросы, пишите! Удачи Вам!
Спасибо!!!