Как отменить иск на алименты, если ребенок живет со мной и я обеспечиваю его содержание?
Спасибо за ответ Игорь! Я вот только не знаю алгоритм моих действий в этой ситуации. Вы не подскажите с чего начать?
Для определения места жительства ребенка с Вами, отмены алиментов и взыскании алиментов с матери нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Если Вам необходима помощь в составлении иска, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Здравствуйте. Данный вопрос нужно решать только через суд, алименты можно как раз с нее взыскать, так что вообще не проблема. Зависит от Вашего желания.