Заявление на спил старого высокого клена у частного дома в г. Ногинске из-за возможной опасности для крыши и электропроводов
Образец заявления на спил дерева у частного дома по г.Ногинску. Дерево здоровое (клен), но старое, очень высокое, под ним находится линия электропередач. Есть опасение, что при сильном ветре ветки дерева или его ствол будут сломаны и упадут на крышу дома, оборвут электропровода.
Лучший ответ