Справка о предыдущих местах жительства и неиспользованном праве на бесплатную приватизацию для приватизации квартиры - как получить ее без поездки на место

Нужна справка с предыдущ. Места жительства и о том, что не использовали право бесплатной приватизации с 1991 г. , для приватизации квартиры. До 1993 г. проживали в в Еврейской автономной области, село Ленинское Ленинского района, теперь в Свердловской области, г. Новоуральск. Неужели надо ехать за справкой другим путём её нельзя получить? Родственников там не осталось.
Лучший ответ

Анастасия, добрый вечер, вы можете получить данную справку в росреестре или через многофункциональный центр мои документы. Или заказать в росреестре справку о наличии у вас собственности за определённый период времени, в случае если вы участвовали в приватизации в данной справке это будет отражено.