Раньше проживали в Набережных Челнах теперь в Череповце неужели надо ехать за справкой другим путём её нельзя получить?

Нужна справка с предыдущ. Места жительства, для приватизации квартиры. Раньше проживали в Набережных Челнах теперь в Череповце неужели надо ехать за справкой другим путём её нельзя получить? Другой человек может эту справку взять там или лично надо обращаться?
Лучший ответ

Оксана, здравствуйте! Если есть возможность, то вышлите кому-либо в Набережных Челнах доверенность с полномочиями получить необходимые справки.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!