Незаконное задержание и отсутствие медицинской помощи - куда обратиться по поводу причиненных вредов?
Добрый день! Пишите жалобу на действия (бездействие) сотрудников в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ " О прокуратуре в РФ"
Добрый Вам день.
Уважаемая Юлия, в данном случае не совсем понятно почему Вас продержали сутки в ОВД! Советую написать жалобу в прокуратуру.
Ну рассказывали преступление по горячим следам а я все это время сидела там.
Жалуйтесь в Прокуратуру.
Не было необходимости Вам находиться там все время. Вас могли вызвать в любое другое время.
Это так работают наши органы в целях облегчения себе работы. Хотят сразу провести вне первоначальные следственные действия. О потерпевших - не думают...