LSN Messenger
Тула, 14.08.2018, 19:17

Незаконное задержание и отсутствие медицинской помощи - куда обратиться по поводу причиненных вредов?

Вопрос №14489652 из г. Тула
опубликован 14.08.2018, 19:17
Я потерпевшая по уголовному делу. Меня забрали в отделении полиции с явными побоями и плохим самочувствием сутки продержали меня в отделе не оказав мне медицинской помощи. В следствии чего было выяснено что у меня сотрясение мозга и перелом носа. Куда я могу обраться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите жалобу на действия (бездействие) сотрудников в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ " О прокуратуре в РФ"

14.08.2018, 19:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае не совсем понятно почему Вас продержали сутки в ОВД! Советую написать жалобу в прокуратуру.

14.08.2018, 19:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ну рассказывали преступление по горячим следам а я все это время сидела там.

14.08.2018, 19:26

Жалуйтесь в Прокуратуру.

Не было необходимости Вам находиться там все время. Вас могли вызвать в любое другое время.

Это так работают наши органы в целях облегчения себе работы. Хотят сразу провести вне первоначальные следственные действия. О потерпевших - не думают...

14.08.2018, 19:31