Срок получения решения по апелляции для заключенного в СИЗО.
Ольша!
Постановление суда апелляционной инстанции должно быть изготовлено (составлено) и направлено в СИЗО, Вам и администрации.
В соответствии со ст.389.33 УПК РФ: Вынесение мотивированного решения суда может быть отложено не более чем на 3 суток со дня окончания разбирательства уголовного дела, о чем председательствующий объявляет сторонам. Резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу. Апелляционные приговор, определение, постановление в течение 7 суток со дня их вынесения направляются вместе с уголовным делом для исполнения в суд, постановивший приговор.