Подольск, 14.08.2018, 19:55

Сомнительная предложение - Европейская юридическая служба обещает безлимитную юридическую помощь за 4800 р в год

Вопрос №14489743 из г. Подольск
опубликован 14.08.2018, 19:55
Европейская юридическая служба это что? очередная группа мошенников? Обещают за 4800 р в год. безлимитную круглосуточную юридическую помощь по всем вопросам. При этом очень торопят с оплатой в 3 дня. договор аферты незаметно приложен к квитанции но перечня услуг входящий в тарифный план gold нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно что это и кто там работает. На мой взгляд покупаете "кота в мешке". Услуги надо получать у проверенных юристов, а не по абстрактному тарифу.

14.08.2018, 19:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Это - очередная шарашкина контора, которая быстро исчезнет с вашими 4800 рублями, и концов Вы не найдете.

Не кажется ли Вам цена смешной?

14.08.2018, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему в нашей стране столько развелось мошенников, почему это не пресекается?

14.08.2018, 20:26

Это вопрос скорее не к юристам, а к правительству. Они должны заниматься этим. Законы существуют, просто они не исполняются.

14.08.2018, 20:31

Алена,

Само по себе что Вам сделали такое предложение не является мошенничеством.

Вопрос в том, что они дают (или хотя бы обещают) за эти деньги...

14.08.2018, 23:13