Мой гражданский муж, гражданин Грузии, осужден и отбывает наказание в исправительной колонии, мы хотим заключить брак
Мой гражданский муж, гражданин Грузии, осужден и отбывает наказание в исправительной колонии, мы хотим заключить брак, для последущих длительных свиданий и возможно рождении детей, но у него в личном деле нет паспорта (никакого даже заграничного), подскажите есть ли какие нибудь варианты заключения брака, загс требует паспорт, может быть существуют варианты поставить отметку в личное дело (все таки личность была установлена при вынесении приговора) неужели в нашем государстве такие железные рамки? Заранее благодарна за ответ.