А если доказано что судья была пьяна в Волгограде то ей что будет?
Добрый день!
Смотря когда судья была пьяна! Вы ничего не пишете об этом.
Если во время судебного процесса, то могут лишить статуса судьи.
Пьяная судья из Волгограда устроила массовое ДТП! Пострадало 5 автомобилей! Судья поехала объезжать пробку по встречке!
Здравствуйте исходя из практики, то ничего судье не будет не забывайте в какой стране мы живем, законы на судей как водится и еще много на кого не распространяются))) но бороться с этим надо не смотря ни на что.
Добрый день!
У нас в городе за похожее, судью лишили статуса судьи. Только без ДТП обошлось. Просто за езду в пьяном виде.
Поэтому, практика везде разная.