Нам угрожают коллекторы. Брали займ в Срочно деньги.
Здравствуйте Гульфина! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки прекратятся. Жаловаться на неправомерные действия коллекторов необходимо в ФССП, так данная служба является надзорным за коллекторами органом.
Здравствуйте. Если поступают угрозы убить вас или ваших родственников, или причинить тяжкий вред здоровью, и есть основания опасаться этих угроз, то пишите заявление в полицию, они проведут проверку в порядке СТ. 144 УПК РФ.