Как то брали займ в евро деньги все оплатили. Теперь звонят коллекторы угрожают хамят. Вылез долг 28 тис мы не брали. Что делать.

Как то брали займ в евро деньги все оплатили. Теперь звонят колекторы угрожают хамят. Вылез долг 28 тис мы не брали. Что делать.
Лучший ответ

Добрый вечер, Таня! Можете игнорировать требования коллекторов, направляйте их в суд, пусть доказывают свое право на эти средства. Можете предупредить, что вы обратитесь в полицию и напишете заявление по факту вымогательства и угроз, шантажа.

Большое спасибо!

Таня. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.