Интересно с прибыли предприятия платится ли в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Доброе утро, Андрей Андреевич!
Хороший и правильный вопрос! Вы это можете узнать сами, обратившись непосредственно в пенсионный фонд с вопросом, сколько отчислений и за какие периоды сделало Ваше предприятие в пенсионный фонд.
А еще лучше, если напишите письмо на имя руководителя пенсионного фонда, с просьбой дать ответ в письменном виде.