Планирует ли правительство погасить облигации выпуска 1982 года, приобретенные в Советские времена за 3% своих наличных?
У меня с Советсуких времен остались облигации выпуска 1982 года 3%купленные в то время за свои наличные, планирует ли правительство их погашение.
Лучший ответ
Вам этот вопрос надо задать непосредственно правительству, раз Россия объявила себя правопреемницей СССР, то логично предположить, что оно обязано это делать.
Хороший ответ. Спасибо!