Технический сбой - как вернуть деньги после попытки пополнения карты Сбербанка через банкомат?
Я вчера пыталась положить деньги на карту сбербанка. Банкомат деньги забрал и выдал чек, что произошел технический сбой, и что денег пока на карте нет. И что они должны будут зачислены в течение суток на карту.
Работник банка сказал писать заявление на возврат денег. Но дело в том, что я пока временно пользуюсь маминой картой сбербанка. Служба поддержки сказала ждать до двух недель.
Что я могу сделать, чтобы получить свои деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заявление должна писать Ваша мама, либо дать Вам нотариальную доверенность на представление ее интересов в банке.