Коллекторы выиграли дела в суде и передали приставам - Как поступить, чтобы выплатить задолженность на законных основаниях?
Коллекторы выиграли дела в суде и передали приставам. Суд прошел без моего ведома, узнал о задолженности после звонка коллекторов, проверил себя по базе судебных приставов такое ИП есть. Как быть. Выплатить готов но на законных основаниях.
Официальная зарплата 8100 в месяц.
Как правильно поступить в данной ситуации.
Если это судебный приказ или же заочное решение, то его можно оспорить в установленном порядке.
Получите и обратитесь сразу к юристу.
Здравствуйте.
Как я понял, вынесен судебный приказ?
Немедленно подайте судье, который этот приказ вынес, возражения на судебный приказ и заявление о повороте исполнения решения суда.