Суд вынес решение о неуплате кредита без участия, как оспорить задолженность?
Здравствуйте! Идите в суд, получайте решение или судебный приказ, пишите там же заявление об отмене, его обосновывать не нужно, будет отменено постановлением судьи. С постановление (определением) судьи об отмене идете к приставу и подаете его, исполнительное производство будет прекращено.
Здравствуйте, Алина!
Вам необходимо получить решение суда и подать апелляционную жалобу. Если вынесен судебный приказ то в течение десяти дней с момента получения копии приказа напишите возражение и тогда судья отменит приказ.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно обратится в суд и подавать заявление на отмену заочного решения суда.