Могут ли возникнуть судебные проблемы из-за коммунальной задолженности, если уже не проживаю в нежилом доме?
На госуслуги пришло оповещение, что у меня судебная задолженность на сумму 7600 по коммунальным платежам, включая пени. Я не живу там уже 16 лет, но прописан. Дом нежилой. Там где жил втечении этого срока - я все исправно платил. Что нужно делать в данной ситуации?
Добрый день, вам необходимо представить документы подтверждающие место фактического проживания по другому адресу и несения вами расходов по ЖКУ по фактическому месту проживания и представить в управляющую компанию (ТСЖ и т.п) или к приставу. Если не получиться отстоять свои права обращайтесь в суд.