Как решить проблему с задолженностью на госуслугах, если вы не живете в этом городе уже более 10 лет?
Вчера случайно зашли на госуслуги и там висит задолженность от приставов, проверили на сайте приставов, нашли номер исполнительного производства. Там написано Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию. В данном городе мы уже не живём и не прописаны больше 10 лет, ту недвижимость продали. Куда можно обратиться в своем городе и что делать? Тот город находится под 1000 км, ехать туда возможности нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить почтой возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Исполнительное производство Ставропольские приставы открыли?
В своем городе вы эту проблему не решите, ищите в том городе человека или юриста, который вам согласится помочь решить проблему, выдавайте ему соответствующую доверенность.
В данном случае вам необходимо направить заявление в суд об отмене приказа, восстановлении срока.