Сколиоз из положения стоя 2 ст угол 11 градусов, из положения лёжа 1 ст угол 8 градусов, Кифоз 1 ст, остеохондроз 1 ст.
Здесь нужны медицинские познания.
Найдите (в нете, на сайтах Минобороны и Минздрава или др.) следующий документ, он не секретный:
Постановление Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 20.12.2010 N 51/170 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское суворовское военное училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Внимательно его изучите, может сможете сами найти ответ.